Среда, 02 июня 2021 05:11

"Музыка королевского бала"

29 мая состоялся заключительный концерт года в Покровском филиале ДМШ. Главное событие вечера - вручение свидетельств об окончании образовательной программы. Выпускниками 3 класса стали Алексеева Алиса и Мальцева Степанида. Девочки изучили основы музыкальной грамоты и выразили желание продолжать петь в хоре и самостоятельно заниматься музыкой.
Подводя итоги года, наградили отличников - первоклассниц Новикову Дарью, Безденежных Александру и ученицу 2 класса Зотову Ангелину. Учиться сразу в двух школах - большой труд, а учиться отлично - большое достижение, к которому пообещали стремиться все дети.
В последнее время многие ребята стали участниками и победителями музыкальных конкурсов - "Вершина творчества", областной фестиваль им. С,И. Мамонтова, региональный фестиваль-конкурс "Юность Тюмени", а также любимый районный конкурс ансамблей "Созвучие". Эти достижения приятно вспомнить! А многие грамоты были вручены на этом празднике и стали сюрпризом!
Королевский инструмент и бальные танцы звучали в камерном уютном зале. Звонкие и радостные голоса хора уже предвещали каникулы. Желаем детям провести их с друзьями и с музыкой!

20210529 12442920210529 12340320210529 120642