Понедельник, 02 марта 2020 07:35

«Снежная сказка»

Именно под таким названием прошла череда Новогодних концертов в Ярковской ДМШ. 20 декабря, в пятницу, прошло мероприятие старшего хора «Детство» и хора «Октавики» предпрофессионального отделения. Ведущие поздравляли гостей с наступающим Новым годом. На сцене звучала инструментальная, вокальная и хоровая музыка. Самые преданные слушатели – родители, остались под приятным впечатлением.

23 и 24 декабря прошли мероприятия уже для детей младшего возраста – воспитанников студии «Мечта» и подготовительной группы. В гости к детям пришли новогодние персонажи Снеговик и Баба-Яга. Они поздравили малышей с наступающим праздником, играли в игры, слушали песни в их исполнении. Кульминацией концерта подготовительной группы стал визит Деда Мороза, который поздравил детей и спел с ними песню «Российский Дед Мороз».

25 декабря прошел заключительный новогодний праздник для детей среднего хора «Неразлучные друзья». Ребята сыграли свои новые музыкальные произведения, спели новогодние песни, которые несомненно создали атмосферу приближающегося праздника.

Великолепное выступление участников концерта, яркое театрализованное представление, сладкие подарки и украшенный зал – всё это позволило артистам и гостям по-настоящему почувствовать приближение Нового Года!

Другие материалы в этой категории: « Copy of Мастер-класс по трафаретной росписи Снежинка »