Учредительные документы

Устав школы

Распоряжение о назначении директора Морозовой О.И.

Управление учреждением

Положение об общем собрании работников МАУ "Ярковская ДМШ"

Положение о Совете родителей несовершеннолетних обучающихся

Локальные акты, регламентирующие права, обязанности и ответственность работников

Коллективный договор 2019-2022

Дополнительное соглашение №1 к коллективному договору

Политика обработки персональных данных

Положение об обработке персональных данных работников

Положение о защите персональных данных обучающихся

Положение о ведении документации

Положение об общем собрании работников

Образовательный процесс

Положение об утверждении внутреннего распорядка обучающихся

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МАУ ДО "Ярковская ДМШ"

Положение о правилах перехода с одной образовательной программы на другую

Положение о внутренней системе оценки качества образования

Положение о порядке выдачи обучающимся, полностью освоившим дополнительные общеразвивающие образовательные программы, документа (Свидетельства) об обучении в МАУ ДО «Ярковская детская музыкальная школа»

Положение о приемной комиссии

Правила приема и порядка отбора детей на обучение по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам

Правила внутреннего трудового распорядка

Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам в области искусств

Порядок и основание перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Положение о системе оценок и формах итоговой аттестации по дополнительным предпрофессиональным и общеразвивающим и общеобразовательным программам

План учебно - воспитательной работы на 2021-2022 учебный год

Учебный план по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства "Хоровое пение"

График образовательного процесса 2020-2021 учебный год

Учебный план по дополнительным общеразвивающим программам в области музыкального искусства на 2020-2021 уч.год

Порядок выдачи справки об обучении или периоде обучения

Положение о работе студии музыкального развития "Мечта"

Положение о комиссии по отбору учащихся

Приказ о списочном составе экзаменационной комиссии

Приказ об утверждении режима занятий

Приказ об утверждении положения о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений и состава комиссии

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля и промежуточной аттестации

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений

План работы на октябрь 2021 года

План работы на сентябрь 2021 года

Информация о финансово-хозяйственной деятельности учреждения

Положение о закупке товаров, работ, услуг и нужд муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Ярковская детская музыкальная школа"

Муниципальное задание на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 гг.

План финансово-хозяйственной деятельности на 2020 год и на плановый период 2021, 2022 годов

Распоряжение №17 от 10.01.2020 г. "Об утверждении нормативных затрат на оказание муниципальным автономным учреждением дополнительного образования "Ярковская детская музыкальная школа" муниципальных услуг (работ) и нормативных затрат на содержание их имущества в 2020 году"

Сведения о среднемесячной заработной плате.

Оказание платных образовательных услуг

Положение о порядке предоставления платных услуг муниципальным автономным учреждением дополнительного образования "Ярковская детская музыкальная школа"

Учебный план на дополнительные платные образовательные услуги

Расписание дополнительных платных занятий на 2020-2021 уч.год.

Калькуляция тарифов на дополнительные платные образовательные услуги МАУ ДО "Ярковская ДМШ" в 2020 году

Перечень и тарифы на дополнительные образовательные услуги

Договор на оказание платных образовательных услуг (Музыкальное исполнительство (инструментальное исполнительство)

Договор на оказание платных образовательных услуг (хоровое пение)

Договор на оказание платных образовательных услуг (музыкально-эстетическая подготовка)

Договор на оказание платных образовательных услуг (музыкально-эстетическое развитие)

Проверки

АКТ ВЫЕЗДНОЙ ПРОВЕРКИ ФИЛИАЛА № 1 ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ - ТЮМЕНСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ.

Акт проверки Администрации Ярковского муниципального района 2018 г.

Акт проверки Администрации Ярковского муниципального района 2020 г.

Акт выездной проверки правильности расходов на выплату страхового обеспечения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством. Государственное учреждение - Тюменское региональное отделение Фонда социального страхования РФ

Акт выездной проверки УПФР в г. Тобольске Тюменской обл. (межрайонное)

Аналитический отчет «Независимая оценка качества оказания образовательных услуг организациями дополнительного образования детей в сфере культуры и искусства Тюменской области»

Протокол заседания рабочей группы по проведению независимой оценки Общественного совета при Департаменте культуры Тюменской области