Вторник, 06 июня 2023 04:37

Лето - это время отдыха!

Лето – это время отдыха и развлечений, развитие творческого потенциала, совершенствование личностных возможностей, время открытий и приключений, время игры, время познания новых людей, а главное – самого себя. Ребят из отряда юных музыкантов «Остров сокровищ», посещающих первую смену летнего лагеря «Алые паруса» на базе МАОУ «Ярковская СОШ», ждет много музыки, песен, игр и развлечений. Но досуг ребят будет наполнен не только музыкой. Преподаватели музыкальной школы вместе с вожатыми проведут для них много интересных и познавательных мероприятий и тематических часов, в том числе и по безопасности жизнедеятельности. В первые дни каникул ребята уже побывали на очень интересной экскурсии в пожарной части, в рамках Дня эколога посмотрели тематический ролик и даже успешно прошли тест, еще раз услышали правила поведения на воде. Впереди у ребят ещё много ярких эмоций и событий. По традиции, в конце смены дети и их педагоги представят зрителям музыкальный проект, над которым они будут работать в течение смены. В отряде «Остров сокровищ» самые креативные воспитатели-педагоги и важатые, самые интересные впечатления и самые весёлые друзья!

image (39) image (40)

image (41)