Четверг, 22 февраля 2024 05:34

"Прекрасное далёко"

21 февраля в Ярковской средней школе прошёл концерт музыкальной школы. Ребята выступали перед своими одноклассниками и учителями. Прозвучали песни из кинофильмов "Приключение Электроника", "Гостья из будущего", мультфильма " Простоквашино" и другие, которые знакомы не одному поколению зрителей. Музыку ко всем этим картинам написал замечательный детский композитор Евгений Крылатов, которому в эти дни исполнилось бы 90 лет.Во второй части концерта  ребята исполнили песни, посвященные  празднику - Дню защитников Отечества. В завершении концерта  в составе сводного хора музыкальной школы  прозвучала песня "Широка страна моя родная", в которой раскрыто  все величие, мощь нашей страны и гордость за великий русский народ!

file. (19)

file. (21)