Вторник, 09 апреля 2024 05:51

Путь к успеху через музыку.

8 апреля в музыкальной школе состоялся концерт нашего выпускника, ныне студента 3 курса Тюменского колледжа искусств Никиты Перлова. Никита выступал сольно и в составе дуэта «Grave» (баян) с Ириной Зарубиной – преподавателем школы №73 «Лира» г. Тюмень.

В программе прозвучали произведения современных российских, советских и зарубежных композиторов таких как: Виктор Власов, Андрей Бызов, Анатолий Белошицкий, Карл Дженкинс, Ришар Гальяно и других. Мастерство молодых баянистов с первых секунд захватило внимание зрителей. Сочетание гармоничного звучания ансамбля, творческого темперамента и блестящей техники музыкантов вызвало глубокие эмоции и оставило незабываемые впечатления от этой встречи.

Коллектив музыкальной школы благодарит Никиту Перлова и Ирину Зарубину за великолепный концерт и желает им новых творческих успехов!