Понедельник, 27 декабря 2021 13:38

«Весёлый новый год!»

Есть немало праздников прекрасных,
            Каждый наступает в свой черед.
            Но на свете самый добрый праздник,
            Самый лучший праздник - Новый год!

24 января в концертном зале Ярковской ДМШ прошел Новогодний концерт с участием самых младших воспитанников из группы «Раннее эстетическое развитие» и студии «Мечта». Зрителями юных артистов были их мамы и папы. В исполнении малышей прозвучали зажигательные новогодние песни, а учащиеся 3-4 классов исполнили вокальные номера и музыкальные пьесы на баяне и фортепиано.

«Весёлый новый год»

24 декабря в МАУ ДО «Ярковская ДМШ», прошел нестандартный и зажигательный вечер-концерт.

Ребята приняли участие в необычных конкурсах, разгадывали интеллектуальные задачи, из предложенных слов сами составляли «Горячие новогодние новости», угадывали песни-перевертыши и многое другое. А между новогодними конкурсами зажигали друг друга своими музыкальными номерами.

Мы поздравляем всех с наступающим Новым годом, желаем любви, ярких впечатлений, радости и удачи на весь год!

IMG 7601IMG 7645IMG 7594IMG 7647