Морозова Оксана Ивановна

Должность:  директор

тел: 8 -34531-25587

Образование: высшее педагогическое, Тобольский Государственный педагогический институт им. Д.И. Менделеева, специальность "Культурология". Тюменский колледж искусств, специальность хоровое-дирижирование.

Педагогический стаж: 22 лет

Черемных Ольга Сергеевна

Должность:  главный бухгалтер

тел:  8 -34531-25587

Образование: высшее экономическое, ФГОУ ВПО Курганская государственная сельскохозяйственная академия имени Т.С. Мальцева", специальность "Финансы и кредит".

Боиштян Асия Асхатовна

Должность: преподаватель

Категория: Высшая

Образование: высшее - "Тюменский государственный институт культуры".

Специальность: дирижёр, хормейстер академического хора, преподаватель;

Тюменское училище искусств по специальности дирижёр хора, преподаватель сольфеджио.

Повышение квалификации: "Сибирский государственный институт искусств им. Дмитрия Хворостовского" 2021 год.

По программе: "Современные методы организации деятельности хорового коллектива в детских школах искусств"

Повышение квалификации: Тюменский государственный институт культуры - 2022 год.

По программе: "Преподавание теории музыки в ДМШ"

Педагогический стаж: 34 года

Стаж работы в МАУ ДО "Ярковская ДМШ" : 34 года

Преподаваемые дисциплины: обучение игре на фортепиано, сольфеджио, хор.

Ястребова Анастасия Александровна

Должность:  преподаватель (Покровский филиал)

Категория: Высшая

Образование: высшее, Тюменская государственная академия культуры и искусств по специальности музыкальное образование; Тобольский педагогический колледж по специальности преподавание в начальных классах с дополнительной подготовкой в области музыки, специализация английский язык; профессиональная переподготовка в ФГОУ ВПО «Уральская государственная консерватория (академия) имени М.П. Мусоргского» по программе «Гитара» в рамках специальности  «Инструментальное исполнительство»

Повышение квалификации: "Тюменский государственный институт культуры" 2021 год.

По программе: "Современные образовательные технологии обучения игре на музыкальных инструментах (гитара)"

Стаж работы в МАУ ДО "Ярковской ДМШ" : 21 лет

Преподаваемые дисциплины: обучение игре на фортепиано, хоровой класс

Кривоногова Римма Яковлевна

Должность: преподаватель

Образование: высшее, "Чувашский государственный институт культуры и искусств", дирижер хора. Хормейстер. Артист хора. Преподаватель. (Дирижирование академическим хором)

Повышение квалификации: Межрегиональная общественная организация "Федерация хорового и вокального искусства" ООО "Музыка без границ" - 2022 год.

По программе: "Работа с дошкольным хором"

Повышение квалификации: Тюменский государственный институт культуры. - 2023 год.

По программе: "Хоровое исполнительство: проблемы интеграции и сценического воплощения хоровой партитуры"

Повышение квалификации: ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ" - 2023 год.

По программе: "Реализация системы наставничества педагогических работников в образовательных организациях"

Повышение квалификации: Российская академия музыки им. Гнесиных. - 2023 год.

По программе: "Интерактивные технологии в музыкальном образовании"

Педагогический стаж: 2 год

Стаж работы в МАУ ДО "Ярковская ДМШ": 2 год

Преподаваемые дисциплины: обучение игре на фортепиано, сольфеджио, хор, слушание музыки.

Шанских Наталья Георгиевна

Категория: высшая

Образование: высшее, "Тюменский государственный институт искусств и культуры", учитель музыки по специальности "Музыкальное образование"

Повышение квалификации: Тюменский государственный институт культуры. - 2023 год.

По программе: "Методические аспекты преподавания в классе специального фортепиано" "Концертмейстерский класс"

Стаж работы в МАУ ДО "Ярковская ДМШ": 28 лет

Преподаваемые дисциплины: обучение игре на фортепиано, сольфеджио, музыкальная литература, слушание музыки

Кириллова Оксана Сергеевна

Должность: преподаватель

Образование: среднее специальное. "ФГБОУ ВО «Тюменский государственный институт культуры» дирижер хора ,преподаватель.

Повышение квалификации: ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт культуры».

По программе: "Методики работы с академическим хором».

По программе: "Использование современных образовательных технологий в деятельности педагога дополнительного образования в сфере культуры".

Педагогический стаж: 5 лет

Стаж работы в МАУ ДО "Ярковская ДМШ": 5 лет

Преподаваемые дисциплины: обучение игре на фортепиано, сольфеджио, хор.

КОНТРОЛЬНЫЙ СПИСОК ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ на 01.09. 2023 г.