Понедельник, 18 апреля 2022 03:14

Благодарим Свердловскую филармонию!

Потрясающий вечер в Покровском виртуальном концертном зале состоялся 15 апреля! Божественный голос Сергея Петрищева обнимал музыкой, наполнял любовью. Лица зрителей светлели, а душа пела от счастья! Каждое слово было прочувствовано... Обаяние и теплота, и задор, и танцевальность...
В программе "Эти глаза напротив" прозвучали и известные романсы, и старинные песни, и популярные номера из мюзиклов. Кстати, сама песня "Эти глаза напротив" прозвучит в исполнении Сергея Петрищева в программе "Романтика романса" на телеканале "Культура" уже 17 апреля.
И хочется бесконечно восхищаться мастерством пианистки Анастасии Гончаровой! Ее импровизации покорили сердца слушателей. Россыпи жемчугов и бриллиантовые брызги - эти волшебные звуки фортепиано! Особенно восхитили зрителей попурри на темы песен.
В конце программы все не стесняясь, подпевали вслух, охваченные радостью и свободой! Благодарим Свердловскую филармонию за прямую трансляцию! Браво!IMG 20220415 202230IMG 20220415 203006