Вторник, 25 июня 2024 03:18

«Приключения Незнайки»

20 июня на сцене Ярковского ЦКД состоялась премьера музыкального спектакля «Приключения Незнайки» по повести одного из любимых детских авторов Николая Носова. Музыку к спектаклю написал Геннадий Гладков. Забавными коротышками – жителями Цветочного города на время стали ребята из отряда «Музыкальная семья», посещающие первую смену летнего лагеря «Алые паруса».
Смешная и яркая постановка, рассказала об удивительных приключениях Незнайки и его друзей, которые отправились в увлекательное путешествие на воздушном шаре. С первой минуты зрители не скрывали своего восторга и живо откликались на происходившее на сцене. Постановка прошла на одном дыхании при полном аншлаге.
Благодарим режиссера Людмилу Кудрявцеву и творческий коллектив Ярковского ЦКД за сотрудничество и раскрытие новых граней талантов учеников нашей музыкальной школы.

25.06.

25.06..