Понедельник, 04 декабря 2023 03:39

«Милые, добрые, нежные»

В Ярковской детской музыкальной школе прошёл цикл мероприятий, посвящённых Дню матери «Милые, добрые, нежные». Концерты состоялись в группе раннего эстетического развития, в подготовительном классе, в младшем, среднем хорах и в хоре «Мелодия» предпрофессионального отделения. Дети с особым настроением и трепетом исполняли музыкальные номера: сольные, хоровые, ансамблевые произведения и фортепианные пьесы русских и зарубежных композиторов, ведь зрителями были их любимые мамы и бабушки. Концерты получились яркими, красочными трогательными и добрыми. Мама – главный человек, чья бескорыстная любовь спасает в самые трудные минуты и чья доброта, забота и терпение помогают нам на протяжении всей жизни.

file. (3) (1)

file. (5) (1)