Четверг, 07 декабря 2023 06:11

«Вам дарим доброту и радость»

Учащиеся и преподаватели Ярковской детской музыкальной школы подготовили провели цикл мероприятий «Вам дарим доброту и радость», который был адресован людям с ограниченными возможностями здоровья. 29 ноября ребята в сопровождении своих родителей посетили виртуальный концертный зал и посмотрели трансляцию зимней сказки «Снегурочка» из Тюменской филармонии. 1 декабря проживающие Ярковского Дома-интерната для престарелых и инвалидов тепло встречали юных артистов музыкальной школы, принявших участие в выездном концерте. Не оставили без внимания и маломобильных жителей, для которых был подготовлен видео-концерт. В этот день вокальная группа «Онлайн» и солисты ДМШ порадовали своим выступлением гостей районного мероприятия, которое проходило в Ярковском ЦКД. 4 декабря в музыкальную школу были приглашены представители районного общества инвалидов и слушатели «Университета третьего возраста». В этот день учащиеся школы и их педагоги с особой теплотой выступили перед зрителями. Яркие номера порадовали собравшихся и подарили им эмоции позитива и отличное настроение.

file. (7)

file. (8)