Понедельник, 22 января 2024 04:46

ГОД СЕМЬИ 2024

Наступивший год объявлен Президентом Российской Федерации Годом семьи. Любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка — это основа крепкой и счастливой семьи, а крепкая семья – залог стабильности и процветания общества. Педагогический коллектив Ярковской детской музыкальной школы очень тесно взаимодействует с семьями наших учеников. С первых дней пребывания ребёнка в нашем учреждении мы стараемся создавать и поддерживать атмосферу успешного сотрудничества с родителями в деле музыкального воспитания. Ведь именно вы, родители, создаёте дома благоприятную обстановку для занятий, приобретаете музыкальный инструмент, поддерживаете своего ребёнка, хвалите его, помогаете в преодолении трудностей. Это и есть ваша каждодневная забота. Вы принимаете участие в школьных мероприятиях и являетесь самыми благодарными зрителями на наших концертах. Ваш интерес к деятельности музыкальной школы расширяет сферу общения с детьми, делает жизнь нашего учреждения интереснее и содержательнее. За это вам огромная благодарность от всего нашего коллектива. В течение года мы будем удивлять и радовать вас новыми проектами, концертами, интересными мероприятиями, вместе отпразднуем 55-летний юбилей музыкальной школы и 80-летие Тюменской области. Уважаемые родители бывших, настоящих и будущих учеников Ярковской детской музыкальной школы! Берегите ваши семьи, чаще собирайтесь вместе, проявляйте заботу о старшем поколении, дорожите своими родными. От всей души желаю вам мирного неба, уютного дома, счастья и любви на долгие годы.

С уважением, директор МАУ ДО «Ярковская ДМШ» О.И. Морозова.