Среда, 05 июня 2024 03:12

«Музыкальная семья»

Незаметно наступило лето – любимое и долгожданное для всех детей время года. После насыщенного учебного периода можно спокойно отдыхать, развивать творческий потенциал, совершенствовать личностные возможности. Ребят из отряда «Музыкальная семья», посещающих первую смену летнего лагеря «Алые паруса» на базе МАОУ «Ярковская СОШ» ждет интересная и творческая смена — это время открытий и приключений, время познания новых людей, а главное, самого себя. Преподаватели музыкальной школы вместе с вожатыми проведут для них много познавательных мероприятий и тематических часов. Отряд – это маленькая семья, в которой нужно уметь находить общий язык с каждым, поэтому смена началась с игры-знакомства, во время которой каждый участник рассказал о себе, а заодно и познакомился со всеми. Кроме того, ребята повторили правила дорожного движения, пожарной безопасности, стали участниками Всероссийского образовательного онлайн-проекта «Помощники Земли» и получили другие жизненное важные знания. Впереди у детей ещё много ярких эмоций и событий. По традиции, в конце смены дети и их педагоги представят зрителям музыкальный проект, над которым они будут работать в течение смены. В отряде «Музыкальная семья» самые креативные воспитатели-педагоги и вожатые, самые интересные впечатления и самые весёлые друзья!

05.06.

05.06...