Вторник, 01 октября 2024 03:20

«Семья, где музыка и любовь»

27 сентября учащиеся и преподаватели Ярковской детской музыкальной школы представили жителям и гостям районного центра концертную программу «Семья, где музыка и любовь». Мероприятие подготовлено в рамках Года семьи и в преддверии Дня добра и уважения.
Концертные номера впечатлили зрителей своим разнообразием и мастерством. Со сцены в исполнении хоров «Мелодия», «Октавики», «Неразлучные друзья», ансамблей подготовительного класса, «Ручеёк», «Добры молодцы», группы «Онлайн», солистов Виктории Ахминеевой, Анастасии Мастуненко, Аделины Даминбаевой, Мирославы Паршуковой, Алисы Григорьевой и дуэтов, в составе которых Иван Башмаков и преподаватель Наталья Шанских, Елизавета Жукова и Дарья Учёнова, прозвучало много новых произведений классиков и современных авторов.
В ходе мероприятия приятным сюрпризом было вручение от имени главы Ярковского муниципального района Е.М. Золотухина Благодарственных писем Мирославе Паршуковой и группе «Онлайн» (руководитель Асия Боиштян) за участие в подготовке и проведении Дня Ярковского муниципального района на Инфопарке «Тюменская область, я люблю тебя!» в рамках празднования 80-летия Тюменской области.
На концерте была особая атмосфера душевности и тепла. Все исполняемые произведения напоминали о том, что настоящее счастье заключено в семейных узах, во взаимной поддержке и любви.
#ГодСемьи

01 Мелодия min